28 апреля 2019 года в 13:49

"Пострадал за справедливость " - госпожа Макеева (жена футболиста) недовольна порядками

Страдания? Вы серьёзно? Теперь за потасовки сажают в тюрьму?                                    





"Страдания? Вы серьёзно? Теперь за потасовки сажают в тюрьму? Ежедневно в России умирают дети от рака. Умирают старики от голода. В регионах люди вынуждены выживать на 7 тысяч рублей. А этот страдания испытал?
Мы рабы в своей стране. До нас нет никому дела. С нас выжмут по-максимуму: налоги, ЖКХ, проезд и т. д. Единственные, кто у нас живёт и наслаждается, - это чиновники и все, кто сидит у рычагов правления нами всеми."
Вот умница. По другому и не скажешь. Даже логический вывод сделала. Кого огрел стулом Мамаев? Чиновника. А их надо бить, давить и всячески уничтожать. Потому, что хочется жить в свободной стране. Чтоб никаких чиновников.
Самим себе справки выписывать. Мусор куда хочешь складывать. По улицам гулять и стульями размахивать - и чтоб никаких ментов и судейских систем. Еще хорошо на машинах всех давить, ну, в крайнем случае, водителей избивать.. И тогда настанет всеобщий рай..
А то, что старики умирают от голода - это да.. По канавам валяются - это девушка хорошо знает. И что такое голод . Вон какая истощенная - небось, на 7 тысяч живет. Кости выпирают.    


Вообще, как я посмотрю, они там все измучились. Без свободы. Гнобят их - продыху нет. Вот с нее налоги выжимают - на курорт не съездить. Это она постановочное фото сделала - а так в деревне сидит, гусей пасет, вот гуайву на последние купила.. Чтобы показать.
И очень пеняет, что все деньги проезд в метро отнимает - прямо все заработанное..
Бедная, несчастная жена футболиста.. Как выжить умной, интеллектуальной женщине в стране рабов? Где честного трудящегося человека хватают и сажают вот так.. просто за какого-то чиновника? Их ведь столько , что и не перебьешь всех..
А Мамаев - да.. Робин Гуд. И на четыреста тысяч имеет право вечеринку за кордоном закатить - это же все нищим старикам пойдет. Которые этим заведением заведуют.. Поэтому они еще и благотворители.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История жизни, и о чём не любит говорить первая женщина-космонавт Валентина Терешкова Работа таксиста бывает порой полна неожиданностей 19 раз, когда Мать-природа показала свою мощь Продолжение сериала про выпрашивание айфона у абьюзивного немца Русский Архимед: когда жил и что изобрел легендарный Иван Кулибин Подборка интересных и веселых картинок 15.11.21 Как сложились карьеры и судьбы актёров из комедии 18 СМС-переписок, которые не дадут заскучать Жиза Пост, который по-настоящему смогут прочувствовать кофеманы Авария дня. В Краснодаре водитель BMW протаранил «ГАЗель» Рэпер Гуф не стал дожидаться проверки следственного комитета и записал покаянное видео