2 мая 2019 года в 05:01

Жительница Мексики услышала странные звуки под своим домом

На днях 58-летняя Гризельда Сантильян из мексиканского города Пуэрто-Пеньяско вызвала полицию, сообщив о том, что из-под ее дома доносятся странные звуки. Когда полицейские прибыли на место и осмотрели участок, они очень удивились увиденному.





Возле дома был выкопан подземный тоннель, в котором находился застрявший мужчина. Спасатели извлекали мужчину из-под земли на протяжении 45 минут, и по его словам, он застрял там еще около 24 часов назад. Он был сильно обезвожен, и его сразу же пришлось госпитализировать.


Как выяснилось, 50-летний мужчина по имени Гомес оказался бывшим мужем Гризельды, который хотел вырыть тоннель под домом для слежки за своей бывшей супругой.


По словам Гризельды, на протяжении всей недели она слышала странные звуки под своим домом, но думала, что это бегают кошки. Но все это время на протяжении целой недели ревнивец копал подкоп при помощи подручных средств.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень любопытные факты о Норвегии Говорит со знанием дела! Забытые вещи родом из СССР, о назначении которых молодежь вряд ли догадается «Вскрытие покажет!» Как большевики устроили проверку мощам святых Мемы из соцсетей. Свежак за 23 января Некоторые формы жизни,которые переживут ядерную войну Животные в костюмах коня и осла получили по 5 суток за мелкое хулиганство в Сочи 5 самых продаваемых автомобилей на российском рынке Ретро фотографии Отечественные актёры, погибшие на съёмочной площадке Оживший текстиль Лизы Лихтенфельс Коварство выделенки