3 мая 2019 года в 13:15

Даже морская свинка альбинос заслуживает любви

Лысая морская свинка по кличке Моня могла всю жизнь провести в зоомагазине из-за своей необычной внешности. На фоне своих милых и пушистых сородичей шансы найти новой дом сводились к нулю. Пока посетители лавки с отвращением отворачивались от бедного грызуна, всемогущий Интернет сделал свое доброе дело и Моня нашла хозяина.






Это Моня. Она продаётся в зоомагазине, но никому не нравится. Кроме Фу***, её ещё Ужасом называют. А по мне, так она очень милая и ласковая. Стесняется, когда хвалят))) Может, кому понравится ещё. -, сообщила пользовательница Анжела Клочкова.


Пост мгновенно набрал большую популярность и буквально в тот же день небезразличная Антипова Юлия забрала своего нового питомца в зоомагазине. Девушка радостно поделилась новостями о том, что Моня уже адаптируется к новому месту жительства и готовится завести свой Инстаграм-аккаунт.




Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Небольшая подборка исторических фото 03.10.2023 Подборка интересных и веселых картинок 24.02.22 Забытые вещи родом из СССР, о назначении которых молодежь вряд ли догадается Картинки из серии Подборка интересных и веселых картинок 15.05.22 27 адских квартирантов, превративших приличные дома в помойку Без ДТП. 8 интересных фактов о фильме «Весна на Заречной улице» Колорит и атмосфера русской глубинки Хотели как в сказке про принца, а остались у разбитого корыта: истории бывших жен олигархов Упорно спешил навстречу своему концу Доигралась: озабоченный дельфин напал на туристку