3 мая 2019 года в 13:15

Даже морская свинка альбинос заслуживает любви

Лысая морская свинка по кличке Моня могла всю жизнь провести в зоомагазине из-за своей необычной внешности. На фоне своих милых и пушистых сородичей шансы найти новой дом сводились к нулю. Пока посетители лавки с отвращением отворачивались от бедного грызуна, всемогущий Интернет сделал свое доброе дело и Моня нашла хозяина.






Это Моня. Она продаётся в зоомагазине, но никому не нравится. Кроме Фу***, её ещё Ужасом называют. А по мне, так она очень милая и ласковая. Стесняется, когда хвалят))) Может, кому понравится ещё. -, сообщила пользовательница Анжела Клочкова.


Пост мгновенно набрал большую популярность и буквально в тот же день небезразличная Антипова Юлия забрала своего нового питомца в зоомагазине. Девушка радостно поделилась новостями о том, что Моня уже адаптируется к новому месту жительства и готовится завести свой Инстаграм-аккаунт.




Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Модель с тату по всему телу взялась за лицо и вызвала негодование среди фанатов Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Самый женский подвиг: как хрупкая девушка уговорила сдаться 7000 немецких солдат и офицеров Воздушный бой русских и американцев в 1944 Китайский автопром активно захватывает мировой авторынок Девушки с разноцветными волосами (25 фото) Слезы радости старшего брата Хотела быть красивой: популярная процедура изуродовала лицо жительницы Уфы Найдите на этой картинке 12 странностей Девушка попала в Книгу рекордов Гинесса за самую громкую отрыжку в 107,3 децибела Парад русалок в Нью-Йорке произвел фурор после двухлетнего перерыва из-за пандемии