14 мая 2019 года в 01:53

Дэвиду Бекхэму запретили водить его собственный Bentley

Суд лишил знаменитого футболиста водительских прав на шесть месяцев. А всё из-за того, что его застукали в центре Лондона с мобильником за рулем. Об этом нарушении ПДД 43-летним Бэкхемом еще 21 ноября прошлого года доложил кто-то из общественных наблюдателей.                                    





Прокурор Мэтью Спратт заявил, что Бекхэм был сфотографирован представителями общественности во время медленной езды по лондонскому Уэст-Энду: фуболист вел свой Bentley, уткнувшись в телефон:
"Вместо того, чтобы следить за дорогой, он смотрел на свои колени".
Дэвид Бекхэм признал себя виновным. У него уже было шесть штрафных очков за предыдущие случаи превышения скорости, теперь добавилось еще шесть - и в результате звезду лишили прав на полгода.
Кроме того,  Бекхэма оштрафовали на 750 фунтов стерлингов и вынудили оплатить судебные расходы в размере 175 фунтов стерлингов.    


Его защитник заявил: "Нет никакого оправдания тому, что произошло, но сам мистер Бекхэм не может вспомнить того эпизода... Он должен признать себя виновным, и именно это он и делает".
В 1999 году адвокату удалось помочь Бекхэму снять вынесенный ему тогда восьмимесячный запрет на вождение, заявив, что в тот раз футболист нарушил правила, пытаясь сбежать от папарацци.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Домашний дизайн: так модно, что даже противно Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (25.06.21) В Кабардино-Балкарии на велосипедиста попытались напасть два домашних пса, но его защитила бродячая собака Шутки и мемы 06.01.2024 Кладбище новых Volkswagen в американской пустыне Смешные объявления, найденные и придуманные на просторах России Давай жить вместе?! 25 находок в еде, которые надолго испортили аппетит Освободят от НДФЛ? В правительстве готовят законопроект по поддержке экономики «Геологическая депрессия». Как выглядит одно из самых опасных мест в мире Сколько войск участвовало в Куликовской битве