16 мая 2019 года в 22:57

Макгрегор пригласил фаната на VIP-места посмотреть турнир

Экс-чемпион UFC в 2-х весовых категориях Конор Макгрегор, как никто любит устраивать бучи в Интернете и выводить из себя разных бойцов. Но своим новым постом в Instagram он вызвал совершенно противоположную реакцию.
Конор пригласил одного из своих болельщиков посмотреть вместе турнир. Паренька зовут Йан и он болен. Поклонник выразил ему слова благодарности, повторив его фразу: "Если ты можешь бороться, борись до конца!".
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники и чудаки из метро (30 фото) Несправедливо отсидевшая 35 лет в тюрьме женщина получит 3 миллиона долларов в качестве компенсации В Подмосковье 33-летняя женщина успела родить 11-го ребенка Инженер на пенсии соорудил лифт для своих внуков-инвалидов Жара в Европе: новая волна тепла накрыла Великобританию, Испанию, Францию и Португалию Чеченский писатель обвинил режиссера Лучшие признания в любви. ТОП-10 Почему китайцы используют в еде палочки? Блондинка Заброшенный мир: атмосферные фотографии оставленных людьми мест Завод Серп и Молот. Всё, приехали Самостройщики божественного уровня