16 мая 2019 года в 09:49

Свежая порция голливудских звёзд с газетой "Копейский рабочий"

Традиция фотографироваться с газетой "Копейский рабочий" длится настолько долго, что некоторые знаменитости уже успели заметно постареть. Начиная с 2011 года уральское издание "Копейский рабочий" публикует фотографии, на которых газету в руках держат всемирно известные звёзды. Леонардо Ди Каприо, Анджелина Джоли, Брюс Уиллис, Джонни Депп и многие другие знаменитые люди уже позировали на камеру с "Копейским рабочим", и такие фотосессии стали традиционными для издания.
Как стало известно, снимки в издание присылает продюсер Джек Тьюсбери, который на протяжении 35 лет состоит в Голливудской ассоциации иностранной прессы. Все дело в том, что он женат на уроженке Копейска Маргарите Сушкевич, поэтому таким образом помогает изданию из ее родного города.
Сегодня в сети были опубликованы новые снимки, которые издание посвятило Дню Победы.






























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

П - приоритеты ГАЗ-31 Восмидесятые Импортозамещай меня полностью Хаммер из ГАЗа-66 Туристам тут не место: мировые достопримечательности, снятые с крайне невыгодного ракурса Перлы феминисток Артистки, которые смогли сбросить лишний вес и помолодеть Зарисовки из жизни Вьетнама Всем, кто (не) верит в астрологию, посвящается Демотиваторы Исторические и разные фотографии