17 мая 2019 года в 05:51

Всю жизнь тебя искал

Зашла как-то речь у нас с коллегой про забавные и интересные фамилии.  Она поделилась со мной случаем из жизни своего друга по фамилии Блин.
Однажды его отправили на какую-то конференцию, по работе, ну и после официальной части все,  кто друг друга не знал,  стремились познакомиться. И вот, подойдя к очередной фигуре,  А. Блин (сокращу до инициалов) протягивает руку, чтобы представиться.  Далее диалог :
- А. Блин,  приятно познакомиться.
- Господи!- откликается коллега, - Всю жизнь тебя искал! И. Сковородка,  очень приятно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Друг человека Проще дверь заменить видимо Люди делятся своими историями в социальных сетях Из жизни дальнобойщика Моё разочарование в софте Всегда не доверял Валерам Особенности работы дегустатора на ликеро-водочном заводе Большие, жаркие, твои Малоежки Рыбак рыбака видит издалека Декрет Карантин по-русски