17 мая 2019 года в 20:39

Неуравновешенный стоматолог из Санкт-Петербурга, обиделся, что его не пропустили

Автор сообщает: "Главный врач, стоматолог, Лилеев Александр Дмитриевич решил, что ему все должны. А тот, кто это не понял, будет жестоко наказан. После того, как пнул машину, разбил лобовое стекло и протаранил водительскую дверь, он скрылся зализывать раны и вызвал себе скорую".                                    





"Приехавшим сотрудникам ГИБДД он сообщил что я таранил его машину, подрезал, после чего он вышел и руками сломал дверь, а лобовое стекло конечно разбил не он. Для дачи показаний инспектор Виноградов подтвердит его первоначальные, ложные показания. На Лилеева Александра Дмитриевича заведено уголовное дело, по статье 167 УК РФ. "Умышленное причинение вреда имуществу""    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Краснодарском крае в цирке львица вцепилась в трехлетнюю девочку Самая правдивая (фейковая) реклама iPhone Пока граница на замке. Как отдыхают украинские пограничницы Когда муж пришел домой Собака смеётся как гремлин, когда её щекочет хозяйка Кот сделал телевизионное интервью историка незабываемым Опавший листик с сюрпризом Мексиканский болельщик подшутил над сотрудником российской полиции Несся на красный и останавливаться не собирался Рыбаку попалась щука с сюрпризом Еще до работы не доехал, а уже вы#бали Мотоциклист из Англии заснял свою битву с вооруженными мотоугонщиками