18 мая 2019 года в 05:00

Щука — пресноводный волк

Щука - сильный, ловкий, быстрый, безжалостный, великолепно приспособленный для выживания хищник.                                    





Ее характер весьма сложен и неоднозначен. Агрессия и раздражительность в повадках этой рыбы странным образом сочетается с простым любопытством, что неразрывно связанно с привычкою хватать все движущееся перед ней. По этой причине, щука часто попадается на искусственные приманки, большая часть которых лишь отдаленно напоминает настоящую рыбу.    


Обитает щука практически по всей стране в пресноводных водоемах. Способы ее ловли от месторасположения не зависят, а только времени года и температуры, так как норов у нее везде одинаков.    























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 04.01.21 Пилоты нарисовали пассажирским самолётом неприличный символ на карте Ручная работа: как делали кубок ЧМ-2018 Короткие жизненные истории «Самое тревожное, что мы видели»: что известно про новый штамм коронавируса из Африки Веселая подборка зимних приколов и неудач со всего мира Удивительные фото птиц с конкурса Audubon Photography Уникальный отечественный бронеавтомобиль Ингредиент, который может обеспечить суперпрочное соединение Самый гороскопный гороскоп) Житель Костромы подрался в 5 утра с гигантским чебуреком 20+ чудаковатых собак, которые надолго зарядят вас позитивом