18 мая 2019 года в 05:00

Щука — пресноводный волк

Щука - сильный, ловкий, быстрый, безжалостный, великолепно приспособленный для выживания хищник.                                    





Ее характер весьма сложен и неоднозначен. Агрессия и раздражительность в повадках этой рыбы странным образом сочетается с простым любопытством, что неразрывно связанно с привычкою хватать все движущееся перед ней. По этой причине, щука часто попадается на искусственные приманки, большая часть которых лишь отдаленно напоминает настоящую рыбу.    


Обитает щука практически по всей стране в пресноводных водоемах. Способы ее ловли от месторасположения не зависят, а только времени года и температуры, так как норов у нее везде одинаков.    























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Винегрет исторических фото прошлых лет Студенческий люкс площадью 13 кв. метров Старые деревянные дома и летние дачи: коллекция фотографа Федора Савинцева По каким причинам дождевые черви выползают после дождя на поверхность? Интересные кадры из Японии Почему в Израиле нет знака «стоп»? Девушки в бикини из соцсетей Ультра-редкий гоночный Ford RS200 Evolution из 80-х Живая труба на пляже Почему не следует давать знакомым деньги в долг Филиппинской школьнице удалят лишние руки, растущие из живота Трактористочка