22 мая 2019 года в 03:26

Нетронутая Toyota Supra 1994 с минимальным пробегом

Кто бы мог подумать в 90-х, что однажды Toyota Supra A80 будет считаться таким желанным автомобилем и за него можно будет выручить немало денег.




Если в начале двухтысячных стоковая "Супра" четвёртого поколения стоила у нас не больше 10 тысяч долларов, то сейчас такие автомобили (при условии, что они не заколхожены) переходят из рук в руки более чем за 100 000 долларов. Правда, не у нас, а в США.




Эта белая Toyota Supra 1994 года с 2JZ-GTE под капотом из их числа. На одометре всего 10 090 миль (16 238 км) за баснословные 124 900 долларов США. Основное преимущество автомобиля - полностью оригинальное, нетронутое состояние без тюнинга. Настоящая капсула времени.



























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вкуснейшая куриная грудка Влада⁠⁠ Хорошая фигурка⁠⁠ Познавательные факты на все случаи жизни 03.07.2024 Монорельсовый Складные ножи, которыми пользовались в армии Советского Союза и Российской империи Сотрудники греческой больницы устроили вечеринку в центральном коридоре и поплатились Яслен Клементе на фото в Instagram На продажу выставили пикап из кинофильма Форсаж Тем, кто решится переехать в этот райский уголок Италии, обещают € 25 000 Опасная чика из техаса⁠⁠