23 мая 2019 года в 09:30

Жена бросила растолстевшего мужа, а он с горя стал культуристом

Крах любовных отношений порой становится катализатором и мотивацией к положительным изменениям в жизни человека. Яркий тому пример - история японца по имени Ширапион. От "грустного лысого мужчины средних лет с лишним весом", как он сам себя описывает, ушла жена. Брошенный муж не стал искать утешения в алкоголе и еде, он вспомнил, как в юности занимался фитнесом, и направился в спортзал.                                    







"Я развелся пять лет назад. Тогда я запил, но в один прекрасный момент вспомнил юность, - рассказывает Ширапион. - Я понял, что хочу принять участие в соревнованиях по бодибилдингу".    








"Я похудел на 12 кг за счет диеты и тяжелой работы в спортзале. На первом конкурсе я не прошел квалификацию. Но я принял вызов и вот уже 4 года участвую в соревнованиях".    




Мужчина работает в компании, которая занимается медицинским оборудованием. Он делится своей историей не только для того, чтобы похвастаться рельефным торсом. "Я счастлив быть мотиватором. Если ты хочешь возродиться, сделай это, пока ты еще жив", - убеждает бодибилдер.    




Путешествие в мир бодибилдинга подарило Ширапиону новую любовь. Мужчина женился на фитнес-модели.
"Я изменил свое тело, и моя судьба изменилась. И не только бодибилдинг способен изменить вас. Это может быть плавание, бег, любое хобби. Все, что требует настойчивости для самосовершенствования. Я борюсь с собой, а не с другими".    






"Не ищи себе оправданий, пока все не испробовал", - неустанно повторяет японец.    




Если вы когда-нибудь начнете сомневаться в себе, вспомните Ширапиона!    






Помимо побед в бодибилдинге, мужчина принимает участие в рекламных съемках, его приглашают в качестве модели на различные мероприятия.    


Он также убедителен в образе Тэншинхана, персонажа аниме "Драконий жемчуг".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рэпер Гуф напился, залез в дом бывшей жены и начал угрожать всем, кто с ней спал Что будет, если не платить тем, кто крышует попрошаек Зачем японцы каждый год поджигают гору Девушка-лесничий нашла идеальную ёлку для Кремля и выиграла автомобиль Роскошный экспедиционный бронированный кемпер на базе ЗИЛ «Синяя птица» Как я посреди дороги наковальню поимел На одной волне Умер актер «золотой эры» Голливуда Кирк Дуглас Дно пробито: момент обрушения бассейна на парковку попал на видео Как коми повлияли на жителей России? Панорамные окна в России⁠⁠ и США Экстремальные блюда, которые не каждый рискнет попробовать