25 мая 2019 года в 03:23

В России провели опрос об отношении мужчин к сексу у россиянок до свадьбы

Примерно 33% мужского населения страны считает, что женщина до свадьбы должна быть невинна, как первый снег. Исследование провело агентство "Михайлов и Партнеры. Аналитика".





По результатам опроса, добрачные отношения женщины сильнее всего не приветствуются мужчинами в Северо-Кавказском федеральном округе - 64% представителей сильного пола считают это неприемлемым. А самые терпимые парни оказались жителями Уральского федерального округа, где 20% высказались против, а 77% - за."Это, конечно, элемент патриархального сознания, но он довольно быстро меняется", - сообщила гендерный эксперт международного агентства "ООН-Женщины" Елена Мезенцева.
Она добавила, что сами женщины в подавляющем большинстве поддерживают свое право на добрачные отношения - 70%.
Напомним, что в феврале этого года, Минздрав РФ выразил беспокойство в отношении половой жизни у молодых россиян, которая начинается в среднем в 16 - 17 лет. В ведомстве считают, что данный возраст опасен для репродуктивной системы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 04.01.2023 Сбил мать с ребенком и уехал⁠⁠ История создания мультфильма «Жил-был пес» Озеро Байкал: как в действительности выглядит дно глубочайшего озера «Чеченский Халк» Асхаб Тамаев избил недоброжелателя в Москва-Сити Интересные факты на все случаи жизни 03.03.2024 Съемки блокбастера? Вошедшие в лета актеры любимых фильмов) Питер Фройхен: один из самых интересных людей в мире Псаки рассказала, что новые санкции США против России не за горами: видео Морозное утро кукурузника