28 мая 2019 года в 19:27

Чем толще кошелек, тем женщины красивее

Красота твоей женщины зависит лишь от твоей успешности.
Вот вы будете встречаться с некрасивой и, скажем, толстенной женщиной? Вряд ли. Даже если человеком она будет неплохим. Вы же смотрите на ухоженных, миловидных лицом дам и с хорошей фигурой. Женщинам же ваша внешность совершенно не важна. А вот успешность, умение хорошо зарабатывать - очень даже важны.
Чем больше мужчина зарабатывает денег, чем больше оных он может на женщину потратить, тем привлекательнее он в глазах женского пола.
Но статья сегодняшняя не о меркантильности бабского племени и не о том, как парни падки на красоту. Данная статья - о новых тенденциях современного мира. Женщин ценят за красоту. Мужчин - за "набитость" кошелька. А потому мужчины стремятся как можно больше заработать, а женщины "прокачивают" свое лицо и тело.

Чем толще у мужчины кошелек, тем больше вокруг него становится женщин. И тем краше они. Вы думаете это редкость, когда разбогатевший мужчина меняет свою "устаревшую" супругу на более молодую и прекрасную? Как бы не так. Это скорее правило, чем исключение.
Чем толще твой кошелек, тем больше красавиц готовы разделить с тобой жизнь и постель. Называть их грубо не стоит. Это обычные рыночные отношения, которые сейчас процветают. Есть покупатели, есть продавцы. Такой стала наша жизнь.
Увы, но чем больше у тебя денег, тем на большую красотку рядом ты можешь рассчитывать.
Вы согласны? Что думаете о таких потребительских отношениях?
© Без баб

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все же природа мудра... 32 вывода к 32 годам Выборы А жить-то легче стало! Буквально. Фуражки и рубашки Страна Советов Обманул тест Кот олигарха Брызгалки, «страшное оружие» нашего детства Некрасивый мужчина - да это же находка! Про таракана и крепкую дружбу Как я из-за мозоли чуть не умерла