3 июня 2019 года в 18:36

Как делают макароны: реальный процесс макаронных фабрик 20 века

А вы знаете как делают макароны? Предлагаем совершить небольшое путешествие во времени и пространстве и отправиться на макаронную фабрику начала ХХ века.                                    





Паста появилась на Сицилии еще в ХІІ веке. Долгое время это итальянское блюдо оставалось едой для богатых, но в ХVIII веке с развитием промышленного производства быстро превратилось в основной недорогой продукт для большинства итальянцев.    


В начале ХХ веке вместе с мигрантами-итальянцами паста перекочевала в США, где также моментально завоевала популярность, но мало кто знал как же делают макароны.    


И вот теперь у нас есть возможность понаблюдать за процессом замеса теста, его формовки,нарезки и сушки готовых изделий по старым фотографиям начала ХХ века.    
































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как не подхватить «букет» у случайной знакомой? Правильная маскировка: оригинальный гараж в Нидерландах Модные еноты: интересные костюмчики для мохнатых разбойников Фотоприколы и прикольные картинки Мотоцикл Первоклассница несколько дней запугивала ровесников вибратором Авария дня. ДТП с участием скорой помощи в Дагестане Девушка из Челябинска стала самым исполняемым композитором из числа живых Екатеринбург он такой Suzuki начала продажи автомобиля с ценой ниже 6000 $ Искусство флирта от четвероногих, пушистых и пернатых