3 июня 2019 года в 18:09

Христианский предприниматель Герман Стерлигов не платит налоги

Ярый противник геев, накрашенных женщин и электричества Герман Стерлигов столкнулся с реальными финансовыми проблемами. Как выяснилось, он не платил налоги за свой бизнес и теперь все его счета арестованы. К слову сказать, сумма на них не большая - всего 2 миллиона.                                    





Как выяснилось, у Стерлигова не всё так гладко. Федеральная налоговая служба арестовала основные счета компании предпринимателя "Стерлинг Групп". Об этом свидетельствуют данные о компании в системе СПАРК. 
Причиной ареста стали требования взыскать налоги и сборы, включая пени, за период с марта по май текущего года. Последнее решение территориального отделения ФНС датировано 19 мая, когда было заморожено около миллиона рублей на счету. Всего заморожено около 2-х миллионов рублей.     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пользователи Сети поделились своими неожиданными и любопытными находками (15 фото) Британский дизайнер создал роботизированный «Третий глаз» Спасатели нашли тело утонувшей в крещенской купели женщины Российско-белорусские учения Весёлые картинки Смешные комментарии из социальных сетей Странные, но вполне эффективные лайфхаки для дома Интересные фотографии, сделанные на прошлой неделе в США В Туле водитель травмировал своего приятеля, решив покатать его на тюбинге за машиной Блуждающие звёзды: Пугачева с Галкиным ищут работу в Израиле Учительница обвинила работников школьной столовой в выдаче недоеденных другими детьми блюд «Невозможно же обмануть столько людей»: инфобизнесмен Аяз Шабутдинов услышал судебный вердикт…