5 июня 2019 года в 07:26

"Очень некрасиво получается": Юрий Лоза пристыдил Алсу за показную благотворительность

Микелла Абрамова, отдала свой призовой миллион рублей, полученный на шоу "Голос" на благотворительность. Юрий Лоза заявил, что это очень некрасиво. "За чужой счет Алсу словила очки. Этот миллион - он вообще не ее, он ей не принадлежит", -  сказал музыкант.                                    





Музыкант Юрий Лоза пристыдил поп-звезду российской эстрады Алсу после того, как её дочь Микелла Абрамова отдала выигранный в шоу "Голос. Дети" миллион рублей в благотворительный фонд. Композитор считает, что певица "словила очки" за чужой счёт.
"Этот миллион - он вообще не её, он ей не принадлежит, - заявил музыкант в интервью "Вечерней Москве".  Он считает, что было бы правильным жертвовать на благотворительные цели собственные средства.    


- Если бы она отдала свои деньги, тогда другое дело. А тут она взяла и пожертвовала на благотворительность чужие. Очень некрасиво получается, - возмутился Лоза. Напомним, что после скандала с накруткой голосов результаты конкурса были аннулированы и победителями признали всех финалистов этого певческого соревнования.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Юмор, юмор, юмор Помните мальчика из семьи Горбунковых из  После землетрясения Камчатка «уплыла» на два метра от материка Признанные красавицы, внешность которых была далека от совершенства Интересные фотографии из Палестины Пошлый юмор 18.06.2023 Москва в объективе Наума Грановского Самое гениальное изобретение СССР-кипятильник из лезвий В Испании обвиняют рекламу Snickers в гомофобии Коты, которые научились сидеть по-человечески «Крестится и иконы тащит»: в Челябинске цыгане обворовали церковь во время торжественной церемонии Маскировка Маскировка 30го уровня Когда спал там, где нельзя.