5 июня 2019 года в 07:26

"Очень некрасиво получается": Юрий Лоза пристыдил Алсу за показную благотворительность

Микелла Абрамова, отдала свой призовой миллион рублей, полученный на шоу "Голос" на благотворительность. Юрий Лоза заявил, что это очень некрасиво. "За чужой счет Алсу словила очки. Этот миллион - он вообще не ее, он ей не принадлежит", -  сказал музыкант.                                    





Музыкант Юрий Лоза пристыдил поп-звезду российской эстрады Алсу после того, как её дочь Микелла Абрамова отдала выигранный в шоу "Голос. Дети" миллион рублей в благотворительный фонд. Композитор считает, что певица "словила очки" за чужой счёт.
"Этот миллион - он вообще не её, он ей не принадлежит, - заявил музыкант в интервью "Вечерней Москве".  Он считает, что было бы правильным жертвовать на благотворительные цели собственные средства.    


- Если бы она отдала свои деньги, тогда другое дело. А тут она взяла и пожертвовала на благотворительность чужие. Очень некрасиво получается, - возмутился Лоза. Напомним, что после скандала с накруткой голосов результаты конкурса были аннулированы и победителями признали всех финалистов этого певческого соревнования.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неправильный перевод, не тот поворот и другие фатальные ошибки, изменившие мир Мифы о вреде лапши быстрого приготовления В гостиницу к лидеру группы Rammstein пришли полицейские Один из самых результативных лётчиков Второй мировой: Почему имя Николая Гулаева оказалось в тени Власти Петербурга обязали вакцинироваться от коронавируса жителей старше 60 лет 5 самых провальных смартфонов 2019 года На самом деле сейчас сложно не вам, а топовым трэвел-блогерам. Вот где проблемы у человека Судя по уверенному маневру, он всегда так делает Работа таксиста бывает порой полна неожиданностей Авария дня. Автобус без тормозов в Бийске Москвич обменял 85 миллионов рублей на фальшивые доллары в офисе банка