6 июня 2019 года в 13:59

И все таки темнокожие ребята были в Чернобыле!

Помните, как вчера сценаристка из Великобритании возмутилась отсутствием темнокожих актеров в сериале "Чернобыль"? Оказывается вакансия для актера африканского происхождения все же должна была быть.
К разочарованию тех, кто раскритиковал Карлу Мари Свит, темнокожие ребята в Чернобыле были. В Интернет подъехали доказательства. Знакомьтесь, это парня зовут Хиряк Игорь Анатольевич и он явно не "белый". Он участвовал в ликвидации катастрофы в Чернобыле, во время службы в армии.








Шах и мат (победный смех сценаристки)...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Rolls Royce 50-летней давности пересадили начинку от Tesla Model S Мемы и приколы про Ученые показали как будут выглядеть геймеры через 20 лет Гаражная находка: редчайший фургон Москвич-430 Почему США до сих пор пользуются шкалой Фаренгейта Чтобы добиться авторитета, во Владивостоке подростки поджигали автомобили Отзыв на шорты, который берет за душу Квартира Шпака, как витрина советской роскоши Мода идиотов: подвороты и голые щиколотки зимой Фотографии, вызывающие чувство ностальгии (15 фото) Геймер сделал предложение своей девушке в компьютерной игре Опять виновата Россия. Нидерланды не хотят быть Голландией