6 июня 2019 года в 07:49

Как выглядит человек, который не мылся 60 лет

Это иранский бродяга Аму Хаджи, который появился на свет в далеком 1934 году, и известен тем, что не мылся более 60 лет. Аму ведет очень примитивный образ жизни, а его главное сокровище - металлическая водопроводная труба, из которой он курит... навоз.
Иранец перестал мыться в молодости. Аму говорит, что отказался от выполнения гигиенических процедур из-за эмоциональных неудач и психологических травм. Теперь мужчина боится воды. Он уверен, что заболеет сразу после того, как вымоет руки или умоется. "Люди несколько раз предлагали мне помыться в их домах, но, к счастью, всегда мне удавалось сбежать", - поделился Аму Хаджи своей радостью.





Старик принципиально не ест свежую еду и не пьет чистую воду. Он предпочитает питаться протухшим мясом, а в качестве контейнера для воды использовать немытую несколько лет цистерну из под нефти. Аму питается трупами животных, чаще всего дикобразов, которые запекает в костре.






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Слова, придуманные писателями и прочно вошедшие в язык 7 самых интересных малых городов России С добрым утром! С добрым утром! Голливудские звезды, которые говорят по-русски Диарейщик перевернулся Лучшие снимки за 2021 год от фотографов со всего мира Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Польские фермеры в ярости: Россия может подвинуть их с яблочного рынка Что это за штука: самые странные находки Как изменились актёры фильма Питерский любитель шаурмы наткнулся на лезвие в обожаемом блюде