19 июня 2019 года в 14:28

20 комиксов, сочетающих в себе игру слов, беспощадную иронию и злободневный юмор

Из чего складываются хорошие юмористические комиксы? Картинка в авторском стиле, ирония, злободневный юмор. И всё это, да ещё и с приправой из игры слов, есть в этих комиксах.                                    


1.





Это  проект  , над которым работают три человека: Дарья Порозова - это художник, стендап-комик Виктор Копаница - сценарист и брат Дарьи Кирилл Порозов, который называет себя продюсером и натурщиком. И вместе у них получаются отличные миниатюры с неожиданным поворотом событий и беспощадной сатирой.    


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Безграмотные люди, которые пишут с ошибками Чисто мужские решения и приколы, которые вводят женщин в ступор Коронавирус и отмена режима самоизоляции: лучшие мемы в Сети Подборка надписей на машинах 15 колоритных фото с просторов России, не всегда поддающихся логике Когда очень любишь свою машину Акробат чуть не угодил в пасть тигра Примеры провального онлайн-шопинга, которые обернулись грустью-печалью Отмена карантина: в Испании и Австрии люди возвращаются к нормальной жизни Модный перец прикатил на рынок Ошибки журналистов, которые тяжело воспринимать читателям Прикольная фотосессия