24 июня 2019 года в 07:19

Небольшое ДТП и угрозы битой в Великом Новгороде

Небольшая авария на перекрестке с круговым движением от Дорожного Доктора из Великого Новгорода. Предыстория конфликта осталось за кадром, но из видео понятно, что таким персонажам, как водитель Фокуса, явно не место в рядах МВД.                                    





От автора: "P. S. Управлял я, машина не моя, а собственник отказался писать заявление о порчи имущества. А мне такие кадры попадаются и без того, один хрен, менты напишут, что провели проф беседу и до свидания... Мне хватило того, что ему обе двери под замену и крыло заднее."    


Присутствует ненормативная лексика!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Samsung представил новый смартфон с шестью камерами и гибким экраном Обезьяна нашла мобильный телефон и совершила несколько покупок в Интернете Факир был пьян Дожили: Johnson & Johnson прекращают продавать осветляющую косметику Живут же люди В Москве на автомобиль такси перевернулся грузовик Адам Сэвидж нашёл необычное применение роботу-собаке Идеальный пенсионер Роскосмос публикует красивейшие кадры запуска ракеты Протон-М с космодрома Байконур На центральной площади в Петрозаводске горе-дрифтер сбил женщину В поимке похитителя российского первоклассника помог Интерпол Лисенок стащил у котов миску и не захотел делиться с ними едой