16 ноября 2018 года в 09:25

Учительница избила ребенка в школьном коридоре

При просмотре таких видео радуешься, что в наше время всё можно снять на камеру сотового телефона. Не удивлюсь, если после таких происшествий правительство просто запретит носить телефоны в школу.                                    





В № 37 школе Комсомольска-на-Амуре школьники сняли на телефон, как учительница бьёт 9-летнего мальчика прямо в коридоре. Судя по её крикам, он помешал ей вести урок: "Ты кто, я спрашиваю? Ты кто такой? Кто тебе позволяет [себя] так вести?". Женщина била мальчика по голове, а потом толкнула так, что он упал. После этого она не остановилась. Учительница начала трясти лежачего на полу ученика и продолжала наносить удары.    


По словам родителей одного из учеников этой школы, на видеозаписи учитель первой категории с 24-летним педагогическим стажем.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не забывайся где ты Дайверы нашли огромный кокон в Северном Ледовитом океане Мужчина подарил своей жене новый оригинальный купальник Ситуация с чиновниками, которые отправили в Турцию своих детей вместо инвалидов, оказалась еще гаже Альпинист выжил после падения с высоты, пытаясь покорить один из самых сложных в Британии утёсов В сети появились кадры и видео из компьютерной игры про котов. Да, управлять нужно будет котами! Пушистый гурман готовит разнообразные лакомства Если бы Человек-паук жил в России «Утиные истории» в исполнении талантливой виолончелистки На манеже «Они же дети» Мужчина успел отбить свою собаку у койота