26 июня 2019 года в 14:32

Россиянин снял ролик в стиле Need For Speed

Видео, снятое ростовчанином, вызывает дикую ностальгию. Ведь кто не играл в знаменитую "Жажду скорости" сначала на "соньке", а потом и на ПК? Теперь у всех другие игры - и, человек снявший видео, видимо, увлекается стрит-рейсингом и компьютерной графикой, что помогло ему воссоздать аутентичную атмосферу игры на улицах родного города. От которой мурашки по коже.                                    





Видеограф Владислав Чекунов снял в Ростове-на-Дону ролик в стилистике легендарной серии гоночных игр, которую назвал "Need For Speed в реальной жизни".
Свое видео ростовчанин разместил в Instagram и на Youtube. За несколько дней видео посмотрело несколько десятков тысяч человек. Все фанаты игры в один голос хвалят Владислава за качественный ролик, в котором идеально воссоздана атмосфера и колорит игры, подарившие каждому прекрасное чувство ностальгии.
В ролике, кстати, некоторые жители города увидели местные достопримечательности: стадион "Ростов Арена", донские трассы и прочие знаменитые здания.    


Need For Speed - одна из самых успешных и популярных серий гоночных компьютерных игр за всю историю. По состоянию на 2009 год было продано 140 миллионов копий этой игры.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Математический метод Лиса хорошо провела время, прыгая на батуте шведской семьи Немного рождественского настроения Австралийские подростки с помощью iPhone обхитрили автомат и сорвали крупный куш: видео В любой опасной ситуации крути руль на встречную полосу Посетители торгового центра в Ставрополе дали отпор пранкеру Мужчины спасли бездомного пса от анаконды Пранк Безрассудный водитель квадроцикла чуть не погиб на ж/д переезде вместе со своей собакой Барышня разревелась, увидев свои губы после пластической операции ДТП в Стерлитамаке: женщина на мотоцикле врезалась в фуру Волшебник в японском баре