26 июня 2019 года в 14:32

Россиянин снял ролик в стиле Need For Speed

Видео, снятое ростовчанином, вызывает дикую ностальгию. Ведь кто не играл в знаменитую "Жажду скорости" сначала на "соньке", а потом и на ПК? Теперь у всех другие игры - и, человек снявший видео, видимо, увлекается стрит-рейсингом и компьютерной графикой, что помогло ему воссоздать аутентичную атмосферу игры на улицах родного города. От которой мурашки по коже.                                    





Видеограф Владислав Чекунов снял в Ростове-на-Дону ролик в стилистике легендарной серии гоночных игр, которую назвал "Need For Speed в реальной жизни".
Свое видео ростовчанин разместил в Instagram и на Youtube. За несколько дней видео посмотрело несколько десятков тысяч человек. Все фанаты игры в один голос хвалят Владислава за качественный ролик, в котором идеально воссоздана атмосфера и колорит игры, подарившие каждому прекрасное чувство ностальгии.
В ролике, кстати, некоторые жители города увидели местные достопримечательности: стадион "Ростов Арена", донские трассы и прочие знаменитые здания.    


Need For Speed - одна из самых успешных и популярных серий гоночных компьютерных игр за всю историю. По состоянию на 2009 год было продано 140 миллионов копий этой игры.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

За аварию с БТР жительница Курска отсудила у Минобороны более 900 тысяч рублей Дальнобойщик мастерски справляется с транспортировкой 70-метровой конструкции Кому дают бабы Отважная кошка защитила хозяев от молодой кобры, планировавшей заползти в жилище В Находке мужчина с пистолетом и гранатой ограбил Сбербанк на 6 миллионов рублей В Барнауле трамвай вытащил из сугроба застрявший грузовик МЧС Зрелищный спуск каякеров по ручью Подростки творчески используют масочный режим для покупки алкоголя Памперсы надевают? Маршрутка протаранила ехавшую на вызов пожарную машину Две бездомные кошки «серьезно поговорили» друг с другом Что будет, если говорить по-русски во Львове