27 июня 2019 года в 03:14

В Китае одна могила задерживает строительство небоскреба

Одна из компаний-застройщиков в городе Тайюань, провинция Шаньси, Китай, решила построить дом на месте... старого кладбища!






Все могилы были перемещены, родственникам усопших выплатили компенсацию, но, как всегда, нашлись несогласные. Клочок земли с одной из могил так и продолжает стоять посреди строительной площадки.


По сведениям местных СМИ, за смещение могилы застройщик уже готов заплатить $160 000, однако это кажется недостаточным для семьи, владеющей правами на землю.


Они просто ждут "благоприятного дня" и объяснений, почему дом решили строить на месте кладбища.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как бросить пить пиво? Подборка интересных и веселых картинок 09.02.21 Эромикс Во французском Антверпене мужик напал с ножом на школьного учителя Водитель потребовал с подростков повышенную плату за проезд, хотя в салоне висели другие цены В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Кто там говорил, что толстяки неуклюжие?! Алкоюмор 1.07.2023 Женщина обнаружила пропавшую год назад дочку на порносайте В Подмосковье девушка зарезала жениха «в качестве самообороны» Археолог восстановил древний Рим Анллела Сагра на фото в Instagram