5 июля 2019 года в 15:10

Мир не без добрых людей

Сажать ребенка одного в самолет - дело нервное, а уж если это ребенок с аутизмом - и подавно. Но Алексе Бьорнсон пришлось отправить своего 7-летнего сына Лэндона на самолете одного к его отцу. Она очень переживала по поводу того, как мальчик справится с непривычной ситуацией, и дала ему с собой записку для его соседа по креслу и 10 долларов в качестве благодарности этому потенциальному помощнику. И вот что произошло.                                    





Это не первый полет Лэндона. Он уже 5 или 6 раз летал на самолете вместе с мамой и, в принципе, алгоритм действий ему известен. В этот раз Алекса не смогла отправиться вместе с ним, ей пришлось остаться дома с новорожденным малышом. Поэтому пришлось как-то выкручиваться.    



Вот какое сообщение получила Алекса







Алекса Бьорнсон была так растрогана, что поделилась этой историей в соцсетях





И получила множество откликов














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поздравления от РосГосТраха Выехал и встал: ДТП с кроссовером Киевском шоссе В Сочи фильтр для очистки воды в бассейне чуть не утопил ребёнка Нефильтрованные анекдоты про пиво! Странные картинки pt139 Велосипедист-транс выиграл женскую гонку с колоссальным отрывом и забрал $5 000 призовых Отзывы с Вайлдбериз, которые порой покруче, чем сами товары Орнелла Мути в юности Подводные небоскребы из мусора Малоизвестные факты о Джордже Лукасе Тренировка симпатичной Робин Гудки «Расти большая»: в Ростове отметили 5-летие ямы