12 июля 2019 года в 21:15

Британец утверждает, что наткнулся в магазине на стейк, похожий на лицо Владимира Путина

39-летний музыкант Мэтт Гордон не поверил своим глазам, когда обнаружил в мясном отделе британского супермаркета кусок мяса, который внешне был  похож  на лицо президента России Владимира Путина.                                    





39-летнему музыканту Мэтту Гордону (Matt Gordon) пришлось пару раз посмотреть на запечатанный кусок мяса, так как тот имел сходство с Владимиром Путиным. На этот  кусок мяса из абердин-ангусской породы коровы стоимостью 2,99 фунтов стерлингов (около 240 рублей), мужчина случайно наткнулся в Aldi в Хэмпшире, на юге Лондона, Англия.    


"Я искал что-нибудь к чаю и проходил мимо мясного отдела, когда вдруг остановился", - рассказал он.
"Я не мог в это поверить. Мне пришлось посмотреть несколько раз. Сходство было удивительным. Мой абердин-ангусский бифштекс был похож на Владимира Путина."
"Я проходил мимо него пару раз и каждый раз он всё больше походил на Путина."    


"В конце концов, я его не купил - я не хотел нести ответственность за испепеляюще смотрящего Владимира Путина, ведь кто знает, что со мной могло случиться", - добавил Мэтт.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У знаменитого киллера Медведковской ОПГ на зоне очень насыщенная жизнь Лопата, которая смогла! Подборка забавных твитов и занятных лайфхаков (20 фото) Лыжник купил солнцезащитные очки и попал на скамью подсудимых Приколы для заядлых автомобилистов Пуф! Маленькая история про большого человека Мошенничество с внезапным наследством из-за рубежа [Полное… Бродя по Санкт-Петербургу Прикольные надписи и объявления Допрос комсомолки Disney выдвинул Джину Карано на «Эмми» после её увольнения из «Мандалорца» Как появились разные языки