15 июля 2019 года в 01:07

Маньяк-педофил из «Черного дельфина» просится на свободу

"Тольяттинский потрошитель" жалуется на здоровье и хочет на волю. Самый гуманный суд уже рассматривает его ходатайство.                                    





10 июля прошло первое заседание сызранского городского суда по рассмотрению ходатайства Олега Рылькова также известного как "тольяттинский потрошитель". Рыльков просится на свободу в связи с ухудшением здоровья. Следующее заседание пройдет 26 июля.
Как сообщают СМИ, перенос слушания был инициирован самим осужденным - он попросил суд дать время на знакомство с новым адвокатом. Таким образом, в сызранском СИЗО маньяк проведет еще две недели.    


Олег Рыльков был приговорен к смертной казни в 1998 году, но так как на нее наложен мораторий, его отправили на пожизненное в Соль-Илецк, где расположена одна из самых строгих тюрем России - "Черный дельфин". На счету "тольяттинского потрошителя" четыре зверских убийства и 17 изнасилований несовершеннолетних. На вопрос о том, что он чувствовал при совершении убийства маньяк-педофил отвечал следователю: "Как это ни кощунственно звучит, но что-то такое... высшее наслаждение, что ли". Этот человек, надо сказать, никогда и не выздоравливал.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В рядах английского ЛГБТ-сообщества произошёл скандал – дирекция оказалась расистами Мужик лег на капот ДПС, чтобы его друг смог уйти от погони Какаду могут комбинировать инструменты для выполнения сложных задач Как украинская молодежь борется с мошенниками В Госдуме предложили условия, при которых детей мигрантов будут возвращать на родину Малыш похитил телефон мамы с включенной камерой Смешные комментарии из соц.сетей 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Самые большие подводные лодки в мире. Рассказываем о проекте «Акула» Усатые помогаторы Вспомним бандитские автомобили из 90х Парень рискнул жизнью ради кражи нескольких мандаринов