17 июля 2019 года в 12:48

Украинский Дарт Вейдер показал свое истинное лицо

ЦИК страны раскрыл тайну, которую долгое время пытались разгадать корреспонденты СМИ. Фотографии лица украинского политика, появляющегося на людях исключительно в костюме и маске Дарта Вейдера, теперь можно найти на сайте центризбиркома.                                    





21 июля на Украине пройдут выборы в Верховную Раду. Среди зарегистрированных политиков особенное внимание привлек Дарт Вейдер. На сайте ЦИК страны  появилось фото баллотирующегося выдвиженца от партии "Блок Дарта Вейдера".    




По информации ЦИК Дарт Викторович имеет высшее образование, никогда не был судим и является директором ООО "Темная сторона силы".    


Загадочный политик видит себя министром обороны Украины и готов предложить президенту Зеленскому свои услуги на этом поприще, о чем неоднократно заявлял в интервью журналистам, однако комментариев от представителей государственной власти на этот счет пока так и не дождался.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тысячи наркоманов отправились в парки по всей Великобритании Случай в питерском лифте с доставкой еды Молодая охреневшая ТП в бургер кинге Автолюбитель превратил «Запорожец» в нечто невероятное История в лицах: а так ли каторжен был труд бурлака? Саратовские чиновники отчитались об уборке снега, который расчистили местные жители Крутой моддинг ПК и ноутбуков Исполнилось 30 лет легендарной операции «Бегемот» Складные устройства 60-70-х годов прошлого столетия Столичный бомж отсудил у фитнес-клуба более 100 тысяч рублей за то, что его выгнали на улицу Скрины из соцсетей