18 июля 2019 года в 13:59

Фабрика по производству поддельных Ferrari и Lamborghini

В Бразилии в штате Санта-Катарина отец и сын устроили "семейный бизнес" - цех по производству поддельных Ferrari и Lamborghini. Копии суперкаров, которые стоили в 10 раз дешевле оригиналов, они продавали в Интернете. Рабочий процесс складывался следующим образом: они брали заказы на модели в социальных сетях, а потом "лепили" престижные автомобили из подручных средств.





Например, среди изъятых машин нашли снятую с производства модель Ferrari F430. Внешняя пластиковая отделка выглядит убедительно, но каркас создавался из самых простых труб. Под капотом одной из машин был двигатель от старенького Opel. Семейный бизнес работал бы и дальше, но про подпольное производство узнали только после жалобы официального представителя Lamborghini.


Отца и сына задержали, но вскоре их отпустили под подписку о невыезде.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько золота нашли кладоискатели во время золотой лихорадки в Аляске? Сдается квартира в Питере 19 интересных фактов о культовом мультсериале нашего детства В Казахстане обнаружены древнейшие сокровища сакской эпохи Смешные комментарии из социальных сетей В Египте открыли 3000-летний саркофаг служителя храма Мут Ну очень удобное место для сна Федор Смолов назвал главную проблему российских футболистов Как определить развивающуюся шизофрению по интерьеру 30 горьких истин, которые никто не хочет слышать 40 лет спустя: красотка из фильма Фотоподборка