31 июля 2019 года в 22:57

Убийство или нет?

В Канаде всех беременных женщин на 3 ем месяце проверяют плод на синдром дауна. Если результат положительный немедленно делают более сложную проверку. Если и она подтверждается плод удаляют (Конечно же с разрешения Матери).                                    





Хочу Затронуть сложную тему абортов. Тяжело принимать решение прервать маленькую жизнь. Но иногда люди это делают чтобы дать дорогу родится здоровому ребенку. У моей знакомой в Канаде была такая ситуация - удалили плод с синдромом Дауна. A через год она родила здорового ребенка. У меня не повернется язык осуждать ее за такое решение. Мы с женой тоже с волнением делали этот тест , но мы проскочили.. Хочу Спросить -  где та грань за которой мы остаемся людьми?.. И как бы поступили вы?..    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Розовеют к старости и белеют в воде: интересные факты из жизни моржей Сходили в море Пошлый юмор Интересные кадры, сделанные в Китае на прошлой неделе Про бабушку из Техаса с одной картошиной, тьфу - с одной зажигалкой! Картинки с надписями 02.06.2023 Прирождённые убийцы: Станислав Дробышевский опровергает «школьные» мифы о первобытных людях 30 фактов из популярного сообщества Today I Learned 'Маленький Будда', который самостоятельно зарабатывает деньги Оговорки-опечатки Вы окнов моете?  Нет, просто бухаю Боль Вот это я понимаю совет! За такой бодипозитив мы… Раскрыт секрет идеального улова рыбаков Его напичкали: интервью с родственниками подростка, избившего таксистку