4 августа 2019 года в 08:25

Почему не стоит ездить на слонах в Таиланде

Пресс-секретарь Туристического Управления Таиланда обратился к туристами с убедительной просьбой не кататься на слонах и никоим образом не поддерживать этот бизнес. Чиновники из Таиланда озаботились судьбой этих животных после того, как в Твиттере начали размещать фото слонов с окровавленными головами и шрамами от старых ран. Это дел рук погонщиков, которые муштруют животных, безжалостно пуская в ход копье с багром.
Шокировавшие общественность снимки были сделаны на острове Пхукет - одном из самых популярных мест отдыха туристов, где им предлагают покататься на слонах, покормить их и посмотреть, как они выполняют трюки.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае публично наказали нарушителей ковидных ограничений Кухонные гаджеты, тратиться на которые не имеет смысла Загадочная Кэрол Винегрет исторических фото Пьяный фанат группы Изготовление форм для эскимо в Пакистане Мужчина построил дом своей мечты из 11 грузовых контейнеров Россия использовала СВЧ-пушку В Гане тысячи людей продавали имущество и спешили занять места в «ковчегах» самопровозглашённого пророка Шутки и мемы 26.02.2023 Жизнь богатейших правителей разных стран В пляжном волейболе - главный это оператор