7 августа 2019 года в 14:17

На продажу выставили фургон из мультфильма «Скуби Ду»

Среди лотов аукциона Classic Car Auctions порой можно встретить не только редкие классические автомобили в состоянии, близком к заводскому, но и довольно необычные экземпляры. Например, фургон The Mystery Machine из мультфильма "Скуби Ду".





Автомобиль построен на базе модели Volkswagen Crafter 2012 года выпуска. Его создали специально для солиста британского бой-бэнда One Direction Луи Томлинсона и экс-участника группы Зейна Малика. Он оснащен мощной акустической системой, лазерными пушками на крыше и подогревом полов. Внутри установлена 55-дюймовая "плазма", а бонусом к ней идут чуть ли не все существующие в мире игровые консоли: Sony Playstation, Xbox, Super Nintendo и Nintendo Wii.


Кроме того, авторы проекта подумали и об улучшении безопасности автомобиля, поэтому помимо яркого дизайна и оборудования для вечеринок не отходя от водительского кресла, Crafter получил четыре внешние камеры видеонаблюдения, внешние динамики и водяные пушки.


Кстати, несмотря на внешнее сходство, оригинальный фургон из мультфильма был построен на базе другого автомобиля - Chevrolet Sportvan 108. Благодаря "Скуби Ду" продажи фургончика резко выросли и обеспечили модели такую популярность, что компания не снимала ее с производства на протяжении 30 лет.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Москве курьер-мигрант на электровелосипеде насмерть сбил женщину и скрылся. У неё остался 4-х летний… Удивительные кадры миграции крабов на острове Рождества Жителей Петрозаводска напугали страшные крики девочки и они вызвали силовиков. Но когда те приехали,… «Мы гуляем»: в Минске вновь появились девушки с БЧБ-зонтиками Ситуации, которые могли произойти только с участием охранников Определены 5 стран Евросоюза, которые чаще всего отказывают россиянам в визах Подборка интересных и веселых картинок 30.01.21 Игрушка для принца Подборка забавных твитов (22 фото) Аферисты придумали новую схему обмана россиян с участием карты Истории и приколы про Ирландская традиция специфического строительного приклада