20 августа 2019 года в 00:26

Архитектура и упадок: разрушенные здания советской Абхазии

Фотограф и путешественник из Германии Энди Шветц в этом году побывал в Абхазии и был потрясен былой красотой и величием советских санаториев, домов отдыха и других старых зданий. Многие из них сейчас уже напоминают руины. А вокруг - невероятная красота! И все это вместе, конечно же, создает особенную атмосферу.                                    
1.





"С одной стороны, это было впечатляюще, а с другой - очень меня огорчило, потому что этот регион - настоящая жемчужина, блеск которой исчезает, - говорит фотограф.  - И тем более важно запечатлеть все это для истории, потому что даже если блеск исчезает, красота остается".
"Абхазы, хоть и смотрели на нас иногда с подозрением, вели себя очень гостеприимно. В течение всего путешествия по стране я либо фотографировал, либо ел", - добавляет он.    
2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Жизнь в контейнере Горшок Станок Прикольные картинки 18 случаев, когда природа решила нас немного подколоть Лучшие примеры невиданной смекалки СССР пятидесятых Только в России 25 фотографий, доказывающих, что природа полна удивительных вещей Лучшие фотографии животных за неделю Лучшие подкаты на время карантина