24 августа 2019 года в 15:46

Даже копы не поняли, что за чудо-юдо они тормознули

Британские полицейские поделились фото странного транспортного средства, которое они тормознули на шоссе. Дело в том, что автомобиль был сделан из бальзового дерева и клейкой ленты. Примечательно, что у водителя этого чуда-юда были все разрешительные документы и, поскольку буратинка находился на дороге вполне законно, то копам ничего не оставалось, кроме как пожелать его хозяину доброго пути.
"Самое необычное транспортное средство, которое я остановил на автомагистрали за все свои 26 лет! Все законно и исправно, хотя я до сих пор не уверен, что знаю, что это такое", - написал в Twitter один из полицейских.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дурацкая шутка над другом Длиннохвостая неясыть: Тяжёлые условия огрубили сердца огромных сов. Теперь они в ярости бросаются даже… Новый вид мошенничества в сети: Бывают в жизни огорчения (29.09.21) Астрофизики предсказали три пути развития человечества 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов Криминальная Россия 1990-х. Настоящие кадры жизни различных ОПГ Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора В Катаре начали красить дороги в голубой Татьяна Котова на фотографиях в Instagram Амбициозные проекты СССР, которые так и не реализовали В США собираются провести марш в поддержку белых американцев, пострадавших от рук чернокожих