26 августа 2019 года в 13:55

Что с нами не так ?

Что с нами не так ?   Ответьте на вопрос ?                                    





Всем, добра.
Извините , но реально накипело . Это мой первый пост, не судите строго .
Так сложилось, что живу в городе-герое Новороссийске  и  как  начинается  сезон отпусков , хочется уехать и не смотреть на этот позор.
Я не русофоб и не  националист , но объясните мне пожалуйста, ?????
Почему  , а главное зачем эти люди, которые на 9-е мая идут стройными рядами в бессмертном полку  ведут себя как свинью и не уважают память тех, кто отдал свои жизни за всех нас.
Речь идет о  галерее славы на Малой Земле в г. Новороссийск  именно здесь земля пропитана кровью наших дедов,  почему такое отношение к святому месту ?
Вот ответьте мне как, бы это смотрелось если  каждый из них пришел в своем городе и залез в плавках на памятник  или  залез туда вместе со своими детьми ?
Люди неужели у нас не осталось ничего святого?
За качество фото прошу прощения .    











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ховринская больница — пожалуй, самое известное заброшенное здание Москвы Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Искусственный дождь, как способ борьбы с жарой В Анапе у фотографов забрали измученного африканского львёнка На детском празднике в Москве аниматор полила ребёнка жидким азотом Парень испытал разочарование от своей находки Интересные факты о животных, которые заново откроют для вас мир фауны Подъемный краб Когда установкой окон занимались Картинки с надписями 09.05.2023 Кровожадный горностай завалил кролика, большего его в четыре раза