2 сентября 2019 года в 07:20

Почему женщина откровенно флиртует, а как дело до секса, сразу убегает?

Варианта как минимум два.
Первый!
У некоторых женщин флирт - это элемент и стиль общения с мужчинами, который вовсе не предполагает готовности сближаться и строить отношения со всеми. Значит, она Вас воспринимает как всех остальных мужчин, не выделяя Вас из их массы и не воспринимая как партнёра и спутника жизни.
Второй.
Некоторые женщины флиртуют лишь с теми, кто им интересен. В данном случае флирт - это элемент игры, демонстрация интереса к мужчине

Однако, не всем женщинам по нраву лишняя напористость - и, если Вы хотите с этой женщиной серьёзных отношений, при этом зная, что Вы ей интересны, следует это ценить и не торопить её с сексом. Обождите, пока она созреет сама.
Нам для секса нужны чувства, доверие и в определённой степени привязанность, а не только лишь физиология - потому многие и не готовы сразу в кровать, а хотят получше узнать человека.
Так что в этом случае радуйтесь и впредь не будьте так напористы: когда двое друг друга чувствуют - всё к этому идёт само собой, без нажимов.
© Юлия-83

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нужно ли плодить нищету? Вредные советы с реддит Десять причин, почему Новогодняя елка лучше, чем женщина Пазл Тяжело быть мужиком Окно в карму Если вы понимаете, о чём я Самый страшный день Свадьба. Тачка. На моря. Правильный подход Почему я отказался от использования мозгов Про ипотеку