4 сентября 2019 года в 08:16

В Италии вновь произошло мощное извержение вулкана Стромболи

В Италии на острове близ Сицилии произошло мощное извержение вулкана Стромболи. Как заявили местные жители, они услышали взрыв около 23:00 по местному времени. Затем над вулканом поднялся столб вулканического пепла и песка. После этого с 20-минутными интервалами прогремело еще два взрыва. Давайте посмотрим на это грозное природное явление.
На западном склоне из кратера вулкана стала изливаться лава. На высоте 600 метров там находится углубление под названием Огненный Поток. По нему лава стекает в море. Этот поток, по словам очевидцев, видно на расстоянии в несколько километров. По данным службы Гражданской обороны Италии, информации о пострадавших и разрушениях не поступало.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прикольчики Интересные фотографии времен СССР БДСМ и коктейли из наркотиков и виагры: в Балашихе скончался экс-подполковник с супругой Насколько близки были нацисты к созданию атомной бомбы? Рифмы из социальных сетей (15 фото) Герой видео-мема «Ломай меня полностью» Шайдабек Эседуллаев погиб в ДТП во Владимирской области- ему было 56… От $10 тысяч за ночь: в США работает самый уединенный отель в мире Тяжелые фильмы, от которых невозможно оторваться В суде Амстердама решили передать золото скифов из музеев Крыма Украине Говори по-русски: иностранные заимствованные слова, у которых есть замена в русском языке Военный парад в Сенегале⁠⁠