5 сентября 2019 года в 00:47

"Я опустошён": Арнольд Шварценеггер попрощался с лучшим другом

Настоящая дружба живет вечно. 30 августа из-за несчастного случая погиб Франко Коломбо - легенда бодибилдинга, актер и двукратный обладатель титула "Мистер Олимпия". Его лучший друг Арнольд Шварценеггер опубликовал в соцсетях прощальное письмо, посвященное Франко, - настолько искреннее и пронзительное, что при чтении трудно сдержать слезы.                                    





Франко Коломбо скончался в возрасте 78 лет. Он утонул, плавая на восточном берегу родного острова Сардиния. Сообщается, что у него случились проблемы с сердцем.
Арнольд Шварценеггер был первым, кто сообщил об этом в Instagram. Вот какие трогательные слова он написал в память о своем лучшем друге, с которым они были неразлучны 54 года.    






















































Это была настоящая дружба, проверенная временем. О такой мечтает, наверное, каждый


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 07.07.2023 Шутки и мемы 23.11.2023 Странные картинки pt137 Китайские армейские девушки: превосходные картины маслом Ху Минь Жил-был пёс. История в картинках Нагулялся: извалявшийся в грязи пёс встречает хозяйку Часть главного храма Вооруженных сил России показали изнутри Момент наезда иномарки на зрителя автопробега в центре Казани попал на видео ФотоВсячина Мы с Вами уже смеялись. Бенефис: Сидней – Мельбурн Парни молодцом Грибы, словно пришедшие к нам из мира научной фантастики