6 сентября 2019 года в 01:09

Чем дальше в лес: в Омской области нашли скелет парня 4-летней давности, которого наказали за кражу

В Омской области был обнаружен скелет мужчины, который умер на морозе голодной смертью. К дереву его привязал родственник, таким образом решив наказать за кражу видеорегистратора.                                    





В 2016 в Любинском районе между парнем и мужем его сестры произошёл конфликт. 28-летний шурин украл у своего родственника видеорегистратор и побил его. Потерпевший Горошко В.В. обратился в полицию и написал заявление на шурина. Сотрудники полиции принялись искать преступника, но всё было тщетно. Не было его дома, он не появлялся в селе и не разговаривал по телефону. Многие подумали, что он просто скрылся от следствия, но как выяснилось, дела обстояли намного печальнее...    
Прошло целых три года. В 2019 году следователи выяснили, что грабитель не скрывался, а умер мучительной смертью


40-летний Горошко не стал ждать правосудия и решил совершить его сам. Он вывез своего родственника в лес, привязал его к дереву металлической проволокой и оставил умирать в 20-ти градусный мороз. Скелет погибшего парня обнаружили в лесной чаще за семь километров от деревни Мокшино.    
Когда подозреваемого доставили в отдел полиции, он признался во всём


Он рассказал о своём зверском преступлении, показал то место, где оставил своего шурина. Там нашли прикованный к берёзе скелет похитителя регистратора. Опознать мужчину удалось только по кроссовкам и остаткам одежды. Теперь Горошко грозит уголовное дело за убийство, совершённое с особой жестокостью (п. "д" ч. 2 ст. 105 УК РФ), сообщают в СК.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 идей для быта, которыми поделились хозяйственные люди Женщины в России умирают в три раза реже, чем мужчины Играл с осой, но проиграл: последствия рокового знакомства Как русские матросы создали островное государство в Балтийском море Поросенок, родившийся без задних конечностей, научился ходить «на руках» Не разлей вода: знаменитости, дружба которых проверена временем Алкопост Юный курильщик пожалел, что попал на видео Поет девочка 12-и лет Жизнь юношей острова Мангаиа: курс молодого любовника Забавные и интересные факты Модель OnlyFans зарабатывает тысячи фунтов, выставляя напоказ волосы на теле