12 сентября 2019 года в 13:37

Врачи про предметы в заднем проходе

Доктора много и с удовольствием общаются друг с другом. И отмечают различные интересные тенденции. Например, резкое увеличение обращений людей, которые засунули в задний проход какой-то предмет, а достать не могут. И врачам приходится тратить время и силы на подобные истории. Так вот, медики из разных стран сделали несколько интересных выводов.
Во-первых, игрушки для экстремальных занятий сексом с самим собой или партнером обычно приходится удалять хирургическим путем. Избежать этого можно при условии, если производители будут снабжать особенно "опасные" причиндалы специальными спасательными шнурами для эвакуации.
Во-вторых, как ни странно, игрушки для секса доставляют меньше всего хлопот (за исключением чего-то совсем уж дикого, из перого пункта). Сложнее всего доставить предметы, которые относятся к бытовому обиходу.

Потому что они изначально не предназначены для засовывания внутрь человека, поэтому могут повредить внутренни органы, ну и доставить их не так легко. Одно дело тянуть из задницы резиновый член, а другое - лампочку.
А вообще врачи удивляются человеческой фантазии. Потому что чего только не доставали из несчастных граждан! От футляров с очками до колбасы и яблок. Пожалейте врачей, друзья!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного об отсутствии прагматичности Сдуть Вот именно Безотказная Ольга Кого встречаешь, трудясь администратором гостиницы для бедных Про охреневшего коллегу Инвалид Сборка шкафа на основе законов Мэрфи Новый Год, который мы проиграли Главное ребята – перцем не стареть Ищу жену Злые и ленивые россияне