12 сентября 2019 года в 23:47

В Rolls-Royce представили машину «специально для москвичей»

Главная особенность новой модификации купе Wraith - копия "звездного неба над Москвой" на потолке. Ну, и стоимость, которую можно сравнить с ценой четырёхкомнатной квартиры в историческом центре столицы.





В этом году компания Rolls-Royce не поехала на мотор-шоу во Франкфурте, а решила представить публике специальную версию своего Grand Tourismo. Посвящен новый автомобиль самой Москве, которая отпраздновала свой день рождения как раз перед премьерой.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Луна Перес на снимках из Instagram Блогер нашёл на дне реки смартфон, и это не бесполезный металлолом В Москве в ходе жесткого задержания женщина потеряла сознание 10 укусов насекомых, которые нужно уметь распознавать Когда хочешь выложить пост, но думаешь, что он им не зайдёт В Волгограде ремонтники нашли массовое немецкое захоронение Гадюка: Выжить на даче. Учимся отличать безопасного ужа от смертельной гадюки Хотели как в сказке про принца, а остались у разбитого корыта: истории бывших жен олигархов Марианская впадина Нетривиальная функция лесного замка в Британии На улицах Токио заметили транспорт с монстром в прозрачной клетке