13 сентября 2019 года в 05:04

Мексиканская банда кастрировала насильника с помощью питубля

Безусловно, преступники должны быть наказаны, но то, каким способом это делают в Мексике, выходит за рамки разумного. Местная банда поймала насильника и натравила на него питбуля, который вцепился мужчине между ног.                                    





Очень жестокую кару избрали для насильника участники мексиканской банды. Они поймали подозреваемого насильника, сковали его наручниками и "распяли" на земле. После этого они натравили на него питбуля, который вцепился в гениталии 30-летнего мужчины. Всё это "каратели" сняли на видео и выложили в интернет.
Мы не можем опубликовать эту жесть на Фишках, но у DailyMail есть скриншоты. К сожалению неизвестно, выжил ли мужчина после такого наказания, но полиция уже ищет виновных в этом.
Уровень изнасилований в Мексике составляет 12,6 случаев на 100 тысяч населения. Кроме того, в данной стране самый высокий уровень убийств в мире - 17 тысяч человек только за минувшую половину 2019 года. Местные СМИ отмечают, что в последние годы в Мексике все чаще фиксируются подобные "уроки".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему кошки и собаки уходят из дома перед смертью? Тот, кого нельзя называть: финский комментатор весь матч не произносил имя Александра Овечкина В горах Грузии удар молнии убил более 500 овец На похороны томской бабушки, которая лежала в «красной зоне», скидывались «всем миром» 20 фактов о Леониде Ильиче Брежневе, Генеральном секретаре ЦК КПСС и человеке Мемы про секас (и не только) Небольшая подборка исторических фото 01.03.2024 Знакомьтесь: DJ - Гурбангулы Адские щеночки Ребус от деда Прощай “Профессионал!” Увольнения и последствия You Died Правда глаза колет… 15 изображений, которые покажут новые грани мира Плохая новость... В Америке нет стиляг