13 сентября 2019 года в 06:18

Православный активист отправится в Питер, чтобы перевоспитать Шнурова

Сергей Шнуров знаменитый хулиган и любитель выпить. Он известен на всю страну своими скандальными песнями, которые затрагивают порой самое сокровенное. Одной из таких стала песня i_$uss, которая возмутила многих православных верующих. Среди оскорбившихся оказался православный активист Сергей Алиев, который теперь собирается увезти Серёжку в женский монастырь. Что-то мне подсказывает, что после визита Шнура монастырь перестанет работать вовсе...                                    





Как выяснилось, не все верующие, когда оскорбляются, бегут в прокуратуру. Православный активист Сергей Алиев решил заняться перевоспитанием Шнурова. На такое решение его толкнул клип "Ленинграда" i_$uss. Теперь Алиев собирается приехать в Санкт-Петербург и поговорить лично с Сергеем.
"Я не воспринимаю Шнурова как врага - мне просто его жалко, ведь, развращая народ, возможно, он и сам не понимает, что творит. Как не понимает того, что произойдет, если он не покается, - поэтому ему надо помочь. " - говорит Алиев в своём интервью Daily Storm.    


"Я хочу, чтобы, пообщавшись со мной, Шнуров поехал к схиигумену Сергию Романову в Среднеуральский женский монастырь в честь иконы Пресвятой Богородицы "Спорительница хлебов", - объяснил Алиев Daily Storm, отметив, что только отец Сергий "поможет Шнуру разобраться со своими внутренними проблемами".
По словам активиста, устроить встречу с музыкантом не составит труда. У него есть очень много знакомых, которые с радостью ему помогут.    
Алиев даже записал видео-обращение к Сергею Шнурову


Группа "Ленинград" выпустила провокационный клип "i_$uss" о вреде наркотиков


4 июня группировка "Ленинград" опубликовала на своем YouTube-канале клип на песню "i_$uss". По сюжету главная героиня принимает на улице наркотическое вещество, после чего приходит в клуб и с первого взгляда влюбляется в молодого человека, похожего на Иисуса Христа.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шарик надо было сразу убрать Думаете, что пингвины милые и ласковые? Ошибаетесь Чёрная дыра: BMW представляет новый внедорожник X6 Vantablack Жизнь Керри Фишер Армейские фотографии знаменитостей из их дембельских альбомов Наша «дырявая» нравственность В центре Ярославля таксист избил двух пассажиров Футбольный комментатор Владимир Маслаченко. Его «перлы» и оговорки Наказание Мужчина неопределённой национальности жестоко избил трёх девушек в астраханском кафе Один в один Ушла из жизни актриса театра и кино Александра Яковлева