13 сентября 2019 года в 09:02

В США полиция объявила в розыск двойника Уолтера Уайта

В городе Гейлсберг, штат Иллинойс, местная полиция опубликовала в Faceebook несколько снимков разыскиваемых за различные преступления. Но одна фотография привлекла слишком много внимания, так как этого негодяя видели все. Правда, не в реальной жизни, а на экране. Правонарушитель оказался невероятно похож на Уолтера Уайта из культового сериала "Во все тяжкие".





Двойником оказался 50-летний Тодд Баррик-младший. И он, кто бы мог подумать, нарушил условия испытательного срока за хранение метамфетамина. Полиция Гейлсберга попросила жителей штата о помощи в его поимке. Но пользователи социальных сетей принялись шутить, что Баррик - это Уолтер Уайт, и искать его стоит в Альбукерке. Удержаться от подобных шуток просто невозможно.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Надень маску, тварь!» Пассажиры напали на антимасочницу в Краснодарском крае Вещи, которые поразили жительницу Новосибирска, переехавшую в Англию «Нет» — не отказ. Опрос россиян о знакомствах и флирте Я передумала! Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с неизвестным объектом Для чего все эти вещи? Белорусский Дед Мороз отдал пограничникам приказ пропустить Новый год через границу Подборка интересных и веселых картинок 15.03.21 Ванесса Хадженс на шоу Savage X Fenty Почему шмели любят кошек И снова один ребенок в семье «Роботы Tesla наносят ответный удар» - фанатский боевик с электрокарами и роботами Tesla