16 сентября 2019 года в 16:20

Традиционное шотландское блюдо, от одного вида которого тошнит

Британка состряпала традиционное шотландское блюдо из домашнего фарша по рецепту своей бабушки и мгновенно стала популярной. Дело в том, что фото "Лучшего домашнего блюда на планете", которые она запостила в твиттере, разлетелись по всей соцсети и набрали огромное количество гадких комментариев. Ее "вкуснятину" назвали говном, диареей, блевотиной и массой других не менее "лестных" эпитетов.
"Это какой-то нонсенс. Я приготовила это блюдо из-за ностальгии по моей бабушке, вот и все", - прокомментировала шквал каках в свой адрес девушка.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Природные, городские и индустриальные пейзажи Казахстана Подборка прикольных фото Интересные фотографии в стиле Мнение писателей об экранизации их произведений 20 случаев, когда люди решили сэкономить на собственной внешности, и что из этого вышло Западная Украина на снимках Стиджна Хоекстра За кадром популярных в СССР французских фильмов Не лучшие подкаты от мастеров интернет-знакомств Бывшая, которая все еще надеется на любимого СССР конца пятидесятых Немного черного юмора Песчаные скульптуры