17 сентября 2019 года в 16:01

Камера распознала лицо москвича, который год был в розыске

Будущее уже наступило, и скрыться от правосудия в нем все сложнее. На себе это испытал этот преступник - в течение года он успешно избегал наказания, пока его не поймала камера с системой распознавания лиц.





Как сообщает издание Baza, в 2018 году мошенник обманул несколько человек. Он забрал деньги за туристические путевки и скрылся. Полиция безрезультатно искала его, но он нашелся так же внезапно, как и исчез.
В День города, который Москва отметила 7 сентября, мужчина решил прокатиться на велосипеде. Его лицо распознала новая камера, установленная как раз к празднику. Получив сигнал тревоги с улицы Моховой, силовики среагировали на него и задержали мошенника рядом с журфаком МГУ.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Газовая полиция» может получить безоговорочный доступ во все квартиры России В Москве мигрант устроил стрельбу Черногория огласила список инвесторов-россиян, получивших гражданство бонусом Веселые истории о нас 30 новых изобретений для решения современных проблем Французы придумали новый бойкот ковид-сертификатам (Green pass) 25 тупиц, которые играют в жизнь на высокой сложности Интересные факты на все случаи жизни В Китае и Мексике выпал «коронавирусный» град В Казани пассажиры автобуса ждали пока водитель купит рыбу на рынке Домашнее техно⁠⁠ В Тольятти мужчины спасли кота