17 сентября 2019 года в 16:01

Камера распознала лицо москвича, который год был в розыске

Будущее уже наступило, и скрыться от правосудия в нем все сложнее. На себе это испытал этот преступник - в течение года он успешно избегал наказания, пока его не поймала камера с системой распознавания лиц.





Как сообщает издание Baza, в 2018 году мошенник обманул несколько человек. Он забрал деньги за туристические путевки и скрылся. Полиция безрезультатно искала его, но он нашелся так же внезапно, как и исчез.
В День города, который Москва отметила 7 сентября, мужчина решил прокатиться на велосипеде. Его лицо распознала новая камера, установленная как раз к празднику. Получив сигнал тревоги с улицы Моховой, силовики среагировали на него и задержали мошенника рядом с журфаком МГУ.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В ХМАО чиновникам выдали автоматы для формирования командного духа Азиаточки Как иностранцы ездили на такси Понаделают своих слишком умных замков Моменты из которых складываются детские воспоминания Бывают в жизни огорчения (11.05.22) Самые заезженные штампы в голливудских фильмах Фукусима: десять лет спустя Крепостной балет в России как забава рабовладельцев Жена тиктокерша разучивает танец