18 сентября 2019 года в 18:26

Столб убит тремя попаданиями: неудачная попытка покушения на мужчину в Бразилии

В минувший четверг, 12 сентября, установленная на одной из бразильских улиц камера наблюдения запечатлела момент неудавшегося покушения на мужчину. На опубликованных в Сети кадрах видного, как двое неизвестных подъезжают на мотоцикле к беседующему с женщинами мужчине и начинают стрелять. Мужчина сразу же достает свое оружие и начинает стрелять в ответ. Удивительно, но ни одна из выпущенных пуль не настигает цели.                                    





Сейчас полиция разыскивает стрелка и его подельника. Избежавший смерти мужчина признался, что незадолго до нападения ему поступали угрозы.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

9-летняя девочка покорила сеть кавером Nirvana Поймал на горячем:кот застукал кошку с любовником А вы видели как улыбается питбуль? Полчища муравьёв не оставили никаких шансов крабу, забравшемуся в их владения В тиктоке попадаются шедевры достойные Оскара Музыка из Маски Шоу: +100% к юмору Мама не хочет брать на прогулку необычного друга дочки Спокойствие, только спокойствие! Сюрприз будущей жене от любящего, но стремительно лысеющего мужчины Грязь, бардак и диарея: отдых в Турции обернулся для россиян кромешным адом Карма настигла второрядника в Краснодаре Мотоциклист ударился головой о бетонный столб