29 июля 2019 года в 13:45

Нижегородцы устроили самосуд над бандой малолетних адептов АУЕ, терроризировавших прохожих

Подростки избивали местных жителей группами по 10-30 человек, а также стреляли в них из травматического оружия.                                    





Группа жителей Нижнего Новгорода избила банду малолетних адептов АУЕ возрастом по 13-14 лет, терроризировавших прохожих в районе Мещерское озеро, сообщает NN.ru.
По информации издания, накануне в соцсетях распространили ролик, на котором группа подростков нападает на сотрудников и посетителей магазина, угрожая им молотком и пистолетом. Позже в сети "ВКонтакте" нашли группу "банды" хулиганов, а затем установили личности ее участников.
Вечером 24 июля в микрорайоне Мещерское озеро собрались более 20 человек разных возрастов и начали искать нападавших. Некоторых им удалось поймать на улицах. К утру 25 июля в сети был опубликован ролик, на котором один подросток признается в том, что стрелял в прохожих из травматического пистолета, а другой обещает больше никогда так не делать. Предположительно, подростков избили "воспитатели", одному из них разбили голову.    


Ранее телеканал "Кстати" сообщил, что жители микрорайона Мещерское озеро в Нижнем Новгороде жалуются на банду подростков, которые группами по 10-30 человек избивают прохожих, закидывают их камнями и стреляют в них из травматического оружия. Полиция при этом не принимает жалобы на нападения, поскольку участники банды не достигли совершеннолетия - детям от 10 до 15 лет.
Очевидцы сообщают как минимум о пяти случаях нападений. Пострадали, в том числе, молодая девушка и мать с малолетним ребенком в коляске. Чаще всего, по свидетельствам очевидцев, подростки нападают в безлюдных местах.    


Присутствуют не самые приятные кадры




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда!». Как родился и умер VHS Дедушка показал как купать ребенка на примере кота Сколько должен зарабатывать мужчина? Братуха, молодой, береги себя Так смешно, что плакать хочется На Камчатке красную рыбу вывозят на свалки, чтобы не допустить падения цен: видео Время убирать елку Гитлер в самоизоляции Охотники за инопланетянами в Google Earth наткнулись на загадочное «место крушения НЛО» Прославившийся полетами на реактивном ранце француз погиб во время тренировки Отменная реакция: водитель раллийного автомобиля избежал столкновения