19 сентября 2019 года в 12:22

Кубанская пленница: за похищение невесты суд приговорил трех мужчин

Подсудимые своей вины не признают. Говорят, что действовали согласно древним кавказским традициям. Но оказалось, что судью не волнуют культурные особенности - молодым людям дали по 6 и 8 лет строгача. Когда забыл, что на дворе XXI век...                                    





16 сентября, Ленинский районный суд Краснодара за похищение женщины приговорил трех мужчин к лишению свободы сроком от 6 до 8 лет с отбыванием наказания в колонии строго режима.
Суд признал их виновными в по п. "а" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Однако осужденные отказались признавать свою вину, объяснив свои действия древним кавказским обычаем.    


Согласно данным следствия, в январе 2018 года житель Пензенской области Арсен Сараян в социальных сетях познакомился с 31-летней жительницей Краснодара. При этом, чтобы понравиться будущей невесте, он использовал чужое фото.
Позже Арсен приехал в Краснодар, сняв для встречи квартиру. Когда девушка его увидела, то наотрез отказалась с ним общаться, так как он выдавал себя за другого человека. Она не единожды пыталась уйти, но Сараян хватал ее за руки и вел себя агрессивно. Все это происходило на улице, и женщина в какой-то момент смогла скрыться в магазине. Но когда она вышла, Сараян и двое его знакомых схватили ее и силой усадили в автомобиль. Однако далеко они уехать не смогли - машину задержали сотрудники ДПС, вызванные очевидцами похищения.
Арсена Сараяна приговорили к восьми годам, а его друзей - к шести годам и двум месяцам колонии строгого режима.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы про полное отсутствие логики (15 фото) Село в СССР В Саратове грузовик рухнул с моста на газовую трубу и спровоцировал мощный пожар Иранский губернатор получил пощечину во время церемонии инаугурации Жуткие кадры: беспощадная цапля проглотила утенка «Хотите быть банановой республикой - вперёд!»: профессор математики рассказал о странностях современного… Одесская фурия и вор Новый БТР МЗКТ и другая техника на MILEX-2021 Лечу в Турцию за счет Роснефти! (или это развод?) Ледоход уничтожил часть набережной и едва не задавил людей в Хабаровске В Ньюкасле завязался захватывающий детективный сюжет Сегодня я узнал 30 потрясающих историй из прошлого человечества